• В Казани прошла церемония закрытия турнира по адаптивному хоккею «Кубок силы»

13 декабря на льду «Татнефть-арены» прошла церемония закрытия второго турнира по адаптивному хоккею «Кубок силы» среди детских команд. Наша команда заняла 2 место среди команд своего дивизиона. Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов! Приносим слова сердечной благодарности тренерскому составу в лице: Богданова Александра Петровича Каманцева Владимира Анатольевича Спасибо Вам за Ваш благородный вклад в физическое развитие подрастающего поколения, терпение, чуткость, профессионализм и настойчивость в достижении спортивных целей! Ваша тренерская деятельность – пример профессионализма и энтузиазма. Ваша работа всегда отличалась вниманием и отзывчивостью! Ваш опыт - это вклад в воспитание будущих хоккеистов и просто настоящих людей!
    В Казани прошла церемония закрытия турнира по адаптивному хоккею «Кубок силы».
    В Казани прошли матчи второго турнира по детскому адаптивному хоккею «Кубок силы».
    Соревнования впервые были проведены в двух дисциплинах — следж-хоккей и специальный хоккей. Их участниками стали 16 детских команд.
    Матчи соревнований по специальному хоккею прошли в ледовом дворце «Баско» и там награды получили пять коллективов — три из Татарстана («Ак Барс» (Казань), «Искра» (Бугульма), «Пингвины» (Елабуга),  а также «Италмас» (Ижевск) и «Метеор» (Чебоксары).
    Турнир прошел в один круг, когда каждая команда сыграет с каждой. Продолжительность матча — 3 периода по 15 минут фактического времени. Церемония открытия и закрытия турнира состоялась в «Татнефть-арене».