ГКОУ УР "Школа № 92"
город Ижевск
  • Второй республиканский турнир по хоккею на валенках для детей с ОВЗ

    Автор: Шкелева Д.В.
    В Ижевске прошел второй республиканский турнир по хоккею на валенках для детей с ОВЗ. Школа № 92 Ижевска стала организатором проведения республиканских соревнований. Соревнования проводились на базе школы № 79. На открытии соревнований участников поздравила Депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, директор МАУ ДО Спортивная школа "Нефтяник" Катрина Селезнева. Весомый вклад в организацию турнира внес Владимир Анатольевич Каманцев - российский следж хоккеист, вратарь сборной России по следж-хоккею, серебряный призер Параолимпийских игр в Сочи, двукратный серебряный призер чемпионата страны, победитель и лучший вратарь первенства России 2014г., заслуженный мастер спорта.
    Второй республиканский турнир по хоккею на валенках для детей с ОВЗ.

    В Ижевске прошел второй республиканский турнир по хоккею на валенках для детей с ОВЗ. Школа № 92 Ижевска стала организатором проведения республиканских соревнований. Соревнования проводились на базе школы № 79. В турнире участвовали 10 команд из Ижевска, Сарапула, Увинского, Завьяловского и Малопургинского районов. 

     На открытии соревнований участников поздравила  Депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, директор МАУ ДО Спортивная школа "Нефтяник" Катрина Селезнева. Весомый вклад в организацию турнира внес Владимир Анатольевич Каманцев - российский следж хоккеист, вратарь сборной России по следж-хоккею, серебряный призер Параолимпийских игр в Сочи, двукратный серебряный призер чемпионата страны, победитель и лучший вратарь первенства России 2014г., заслуженный мастер спорта.

    Победителями турнира стали ГКОУ УР "Школа № 92" - 1 место.

    ГКОУ УР "Новомултанская школа-интернат" - 2 место.

    ГКОУ УР "Школа № 79" - 3 место.

    День выдался насыщенным и веселым. Все игры проходили в настоящей борьбе и никто не хотел уступать своё место на пьедестале. 

    В рамках турнира  прошли мастер классы. Педагоги школы 92 организовали мастер-класс по изготавлению брелков "Эх, валенки". Были интересные мастер-классы от наших сетевых партнеров. Благодарим за организацию мастер-классов СЮТ Устиновского района города Ижевска, ЦДТ Устиновского района.

    Особая благодарность учителю физкультуры ГКОУ УР "Школа № 92" Богданову А.П. за организацию и проведение  соревнований. Так же благодарим работников школы 92: заместителя директора по васпитательной работе Решетникову Л.А., педагогов -  Алабужеву М.В., Ачкасову Е.А., Загуменнова Е.В., Шкелеву Д.В. за организацию и проведение мероприятия. 

    Огромная благодарность администрации ГКОУ УР "Школа № 79" и лично директору Сосниной Е.В. за предоставлении своей спортивной площадки и помощь в проведении спортивного праздника.

    Администрация ГКОУ УР "Школа № 92" и педагогический коллектив благодарит спонсоров: благотворительные фонды, предприятия, организации и неравнодушных людей, которые оказали благотворительную помощь в виде подарков участникам и победителям. Сердечно благодарим центр танца NEXT PRO/Ижевск за оказанную помощь!  Благодарим Михаила Смагина за уделенное внимание, теплые слова, искренние пожелания.

    Желаем процветания ассоциации дворового хоккея!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie