АКЦИЯ «БЕЛАЯ ЛЕНТОЧКА».
    01 декабря 2023, 07:51

Наши ученики принимают участие в акции к Международному дню инвалидов "Белая ленточка". Наши ребята написали письма своим товарищам, обучающимся на дому, изготовили белые ленточки.
    СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ  ОТ Приюта для бездомных животных «КОТ И ПЕС» Ижевск.
    30 ноября 2023, 07:49

В течение месяца обучающие и родители собирали необходимые вещи для братьев наших меньших. Сегодня получили благодарственное письмо от приюта! Спасибо всем причастным к важному событию!
    «Новогодняя ёлочка из вторичного сырья».
    30 ноября 2023, 07:34

Накануне празднования Нового года в каждом образовательном учреждении открывается мастерская Деда Мороза. Это означает, что многие педагоги, дети и родители включаются к изготовлению поделок на новогоднюю тему.
    Панно новогодняя елочка.
    29 ноября 2023, 07:57

Сегодня в преддверии нового года прошёл совмещённый мастер класс в 6б, 6в и 3б классах. Тема: «Панно новогодняя елочка»! Родители с удовольствием провели мастер класс, а ребята были очень рады что мамы рядом!
    Онлайн встреча для родителей.
    29 ноября 2023, 07:11

Мастер-класс "Изготовление браслета".
    24 ноября 2023, 10:05

Сегодня родитель (законный представитель) Яна Вячеславовна Адамова провела в 9 В классе мастер-класс " Изготовление браслета". Девочки постарались и изготовили для мам красивые браслеты. Спасибо большое Яне Вячеславовне!
    Театральный конкурс.
    23 ноября 2023, 10:38

Наши обучающие под руководством руководителя школьного театра "Музыкальная сказка" - Натальи Владимировны Шакировой принимают участие в театральном конкурсе! Делимся с Вами творчеством и мастерством ребят!
    Кормушки для птиц.
    22 ноября 2023, 08:59

Наши ребята установили в классах кормушки для птиц. На них прилетают синицы, поползни и другие пернатые. Наблюдать за ними очень интересно.
    Акция "Письмо водителю".
    20 ноября 2023, 08:13

В школе прошла акция "Письмо водителю". Обучающиеся писали письма - обращения к водителям, активисты школы вместе с родителями утром вручили письма адресатам. Так же активисты провели мониторинг фликеров. Соблюдайте ПДД! Будьте внимательны! Берегите себя! ППД Родительский Патруль
    Интеллектуально-познавательная игра "Великолепная пятерка".
    17 ноября 2023, 08:22

Ученики 6-8 классов приняли участие в Интеллектуально-познавательной игре «Великолепная пятёрка», организованной Школа № 79, Ижевска. Благодарим за проведение полезного и интересного мероприятия!