Обучающиеся посетили спектакль «Очень страшный Шуш».
    17 ноября 2023, 08:20

Красивый атмосферный сказочный спектакль с яркими декорациями, зажигательной музыкой и клоунадой! Костюмные персонажи в масках, теневой театр и паркетные куклы – всё это вы найдете в истории про Шуша. В названии спектакля спрятана небольшая обманка: на самом деле, здесь не будут запугивать маленьких зрителей, а скорее, наоборот – через легкую игровую форму детям покажут, как побеждать свои страхи. Действие происходит в волшебном мире, где живут забавные животные с огромными клоунскими ботинками и озорными характерами.
    Литературная гостиная "Знаток и ценитель природы".
    17 ноября 2023, 07:49

Сегодня, 17 ноября 2023 года, в 5а классе проведена литературная гостиная "Знаток и ценитель природы", посвящённая 120-летию русского писателя Георгия Алексеевича Скребицкого (1903-1964). Его творчество напрямую связано с воспитанием в детях внимательного и чуткого отношения к животному миру. Ребята с интересом познакомились с автором через книги, задавали вопросы о его жизни и творчестве. Информативным дополнением к ответам на них стала презентация о биографии Г. А. Скребицкого и чтение художественной литературы.
    Прощание с букварем.
    16 ноября 2023, 08:05

Сегодня ученики 2а класса попрощались с букварём. На мероприятии учащиеся закрепили знания о буквах, совершенствовали умение читать и писать, решали интересные задания.
    Этап Республиканской Специальной Олимпиады 2023 года по бадминтону.
    14 ноября 2023, 08:00

14 ноября в прошел этап Республиканской Специальной Олимпиады 2023 года по бадминтону. На старт вышли команды из городов и районов нашей Республики. Все участники были разбиты на дивизионы.
    Как защититься от онлайн-мошенников.
    13 ноября 2023, 11:11

Какие схемы используют аферисты? Как обезопасить свои деньги в интернете?
    Что делать, если с карты украли деньги?.
    13 ноября 2023, 11:08

Заблокировать карту. Написать заявление о несогласии с операцией. Обратиться в полицию. Как обезопасить деньги на счетах?
    Осторожно: телефонные мошенники!.
    13 ноября 2023, 11:07

5 признаков обмана
    Как защититься от фишинга.
    13 ноября 2023, 11:04

Как можно оказаться на фишинговом сайте? Как распознать фишинговый сайт? Как уберечься от фишинга?
    Как защитить свои гаджеты от вирусов.
    13 ноября 2023, 11:00

Как понять, что устройство заражено? Что делать, если на устройстве вирус? Как защитить устройство от вируса?
    "Грани Слова".
    09 ноября 2023, 15:20

Прошло занятие кружка "Грани Слова" на тему "Чем поможет книга?" Обучающиеся узнали для чего нужно читать книги, какую роль играет учебник в школе. Они творчески подошли к выражению прикладной роли книги.