ГКОУ УР "Школа № 92"
город Ижевск
  • Новости

    Мастер класс родителей.
    21 февраля 2024, 09:37

    В преддверии наступающего праздника, День защитника Отечества, во 2а классе Ольга Алексеевна, мама ученика, провела для ребят мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для пап. Большое спасибо Ольга Александровна!
    Первенстве Удмуртский Республики по спорту ЛИН ( дисциплина -«настольный теннис»).
    20 февраля 2024, 11:43

    Наши обучающиеся приняли участие в Первенстве Удмуртский Республики по спорту ЛИН ( дисциплина -«настольный теннис») одиночный разряд и заняли достойное 4 место! Поздравляем!
    Безопасное цифровое детство: какое оно?.
    16 февраля 2024, 12:48

    Педагогов, родителей и школьников из Удмуртии приглашают поучаствовать во Всероссийской премии. Будет несколько номинаций: • «Уроки безопасности в сети» для учителей • «Взрослые и дети в интернете» для мам и пап • «Лучший юношеский проект» для самих детей • «Цифровая безопасность семьи» - специальная номинация, утвержденная организаторами в Год семьи. Для участия необходимо заполнить онлайн-форму https://vk.cc/curuGW до 5 марта. Делитесь полезной информацией с друзьями!
    День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 12:50

    15 февраля 2024 года - отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Воины-интернационалисты внесли значимый вклад в укрепление славных традиций Российской армии. И мы вспоминаем наших ветеранов-соотечественников, принявших участие более чем в 30 вооруженных конфликтах второй половины ХХ столетия в различных точках земного шара: в Корее и Вьетнаме, Сирии и Египте, Мозамбике и Анголе, в Афганистане... И сегодня проведены библиотечные уроки, направленные на почитание и безмерное уважение тех, кто верил и побеждал, шёл вперёд и укреплял позиции нашей с вами Родины!
    Материнский (семейный) капитал на улучшение жилищных условий.
    15 февраля 2024, 07:24

    Материнский (семейный) капитал — мера государственной поддержки российских семей, воспитывающих детей. Эта поддержка оказывается с 1 января 2007 года при рождении или усыновлении ребёнка, имеющего российское гражданство, при условии, что родители не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки. Получить материнский капитал можно только один раз. Цели расходования материнского капитала определяются законодательством Российской Федерации.
    Ческыт сюрес (Вкусный путь).
    14 февраля 2024, 12:44

    Сегодня обучающиеся приняли участие в квесте «Ческыт сюрес» в рамках недели специалистов естественно-гуманитарного цикла
    Творческий проект по столярному делу «Настенные часы».
    13 февраля 2024, 15:10

    Сегодня наши ученики завершили работу над проектом "Настенные часы". Цель проекта: изготовить настенные часы.  Задачи проекта: - изучить историю настенных часов; -исследовать материалы необходимые для изделия; -совершенствовать навыки работы с древесиной и электроприборами.
    Танграм.
    13 февраля 2024, 10:49

    Сегодня наши ребята складывали головоломки-конструкторы танграмы. Танграм — это головоломка, состоящая из плоских фигур, которые образуют квадрат. Эти фигуры можно переставлять и составлять из них различные изображения. Танграм помогает развивать внимание, концентрацию и пространственное мышление. Нашим ученикам было очень интересно решать такие головоломки.
    Неделя естественно-гуманитарного цикла.
    12 февраля 2024, 14:18

    12 февраля в нашей школе состоялось открытие недели учителей естественно- гуманитарного цикла, посвящённой "Всемирному Дню пельменя". Ребята узнали об истории празднования этого дня, традициях удмуртского народа и рецептах приготовления пельменей, ещё с удовольствием разгадывали загадки и головоломки. На открытие недели ребята увидели "Пельменный кубок", за который придётся побороться в течение недели.
    Мастер-класс с участием родителей.
    12 февраля 2024, 07:29

    В 1а классе прошёл мастер-класс, который провела Оксана Владимировна. Дети рисовали "Дракошу" - символ нового 2024 года. Мастер-класс класс прошёл увлекательно, познавательно и творчески! А главное с участием родителей! Всем большое спасибо за участие в мероприятии!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie