ГКОУ УР "Школа № 92"
город Ижевск
  • Новости

    «ВНИМАНИЕ! ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!» .
    02 января 2024, 13:49

    ПАМЯТКА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ Наступили зимние каникулы! Во время каникул необходимо позаботиться о сохранении здоровья и безопасности.
    Отчетные выступления участников школьных кружков.
    28 декабря 2023, 10:51

    Ребята - участники школьных кружков показали свои работы за первое полугодие. Особенно зрителям понравился номер кружка «Шумовой оркестр». Ребята играли на ложках, бубнах, трещотках и других шумовых инструментах. Получилось очень задорно и весело! Ждем новых выступлений!
    Общешкольное родительское собрание.
    27 декабря 2023, 15:17

    26 декабря в школе состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании обсуждали итоги четверти, говорили об опасности, которая подстерегает детей на каждом шагу. Поговорили о том, как важно быть внимательными и заботливыми родителями, чтобы вовремя заметить изменения в поведении ребёнка и предотвратить возможные проблемы. Обсудили различные аспекты безопасности, такие как интернет-безопасность, безопасность на дорогах, пожарная и антитеррористическая безопасность. Также поговорили о важности здорового образа жизни и правильного питания для детей. В конце собрания подвели итоги и поблагодарили родителей за участие и заботу о безопасности наших детей. Мы договорились продолжать работу в этом направлении и быть готовыми к любым ситуациям, которые могут возникнуть. В конце родительского собрания ученики устроили для родителей сюрприз. Ребята подготовили яркое театрализованное представление - спектакль Морозко. На представлении дети пели песни, танцевали. Музыкальные детские спектакли - это добрая традиция школы. За подготовку артистов большая благодарность учителю музыки, режиссёру спектакля - Наталье Владимировне Шакировой. Также на собрании выступил вокальный ансамбль школы "Капельки", который уже на протяжении многих лет радует нас своим творчеством, руководят ансамблем Татьяна Александровна Максимова и Светлана Геннадьевна Шитова. Родители были в восторге от такого сюрприза. Это стало отличным поводом для укрепления отношений между родителями и школой!
    Спектакль театра Юного зрителя.
    26 декабря 2023, 15:14

    Кто сказал, что Дед Мороз старый, а Новый год всегда похож на прежний? А елка - зеленая красавица? А в театре сидят на креслах и ведут себя тихо? В преддверии новогодних праздников наши ребята побывали на представлении Театра Юного зрителя и разрушили стереотипы главного праздника года!
    Подготовка к новому году.
    26 декабря 2023, 15:10

    Полным ходом идёт подготовка к Новому году: "Засверкай огнями, елка, Нас на праздник позови, Все желания исполни, Все мечты осуществи!" Наши ребята сделали для новогодней елки забавные игрушки.
    Дракон своими руками.
    25 декабря 2023, 15:08

    Сегодня на уроке наши ребята работали в технике рисования и аппликации. В результате этой деятельности у них получился забавный Дракоша - символ года 2024.
    Музыкальный спектакль «Морозко» школьного театра.
    25 декабря 2023, 15:03

    Прошел яркий и запоминающийся детский музыкальный спектакль «Морозко» к Новому году, который долго готовили наши юные артисты! Ребята упорно трудились над танцами, стихами и песнями вместе с талантливым музыкальным руководителем, Натальей Владимировной. Мы рады были стать свидетелями этого волшебного праздника, когда на сцене оживали герои любимой сказки, а в зале царила атмосфера радости и веселья. Пусть этот Новый год принесет нашим маленьким актерам новые успехи и достижения! Мы гордимся нашими юными актёрами! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
    Памятка по безопасности в новогодние каникулы.
    24 декабря 2023, 15:01

    Внимание! Как провести новогодние каникулы безопасно!
    Премьера новогодней сказки.
    22 декабря 2023, 17:25

    В школе состоялась премьера новогодней сказки. 22 декабря ученики и учителя представили премьеру праздничной театрализованной постановки. Новогодняя сказка учит добру, взаимопомощи и уважению. Для многих артистов выступление стало дебютом. Все участники проделали огромную работу, развили практические навыки, чтобы воплотить замысел. Благодарим всех педагогов и школьников, участвовавших в подготовке постановки. Вы подарили праздник зрителям и наполнили школу волшебством.
    Поздравление шефов.
    22 декабря 2023, 15:00

    Сегодня наши шефы, представители следственного комитета поздравили наших ребят с наступающим Новым годом. Спасибо за поздравление!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie