• Новости

Ученики 6-8 классов приняли участие в Интеллектуально-познавательной игре «Великолепная пятёрка», организованной Школа № 79, Ижевска. Благодарим за проведение полезного и интересного мероприятия!

05 октября 2023, 08:03

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. В день профессионального праздника для педагогов в нашей школе состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.

01 июня 2023, 13:46

Сегодня в школе прошел праздник "День защиты детей"! Ребят встречали веселый джин и пингвин. На празднике дети попали на пиратский остров. Вместе с пиратами ребята плавали на корабле, играли, выполняли интересные задания, танцевали, участвовали в беспроигрышной лотерее, получали сладкие призы.

24 мая 2023, 07:15

Сегодня в школе прошел праздник окончания начальной школы. Ученики 4 класса прощались со своей первой учительницей Патраковой Аленой Николаевной и своим первым воспитателем Шишкиной Галиной Ильиничной. На празднике выступал школьный ансамбль "Капельки". В зале было много гостей - родители, педагоги, ученики 3 класса. Праздник прошел ярко и красочно! Были и веселые и трогательные моменты. Ребят ждет увлекательная жизнь в средней школе!

22 мая 2023, 13:18

22 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка. На празднике присутствовали родители и педагоги.