Возложение цветов к памятникам героев Великой Отечественной войны.
    08 мая 2024, 13:31

В преддверии Дня Победы учащиеся школы возложили цветы к памятникам героев Великой Отечественной войны. Дети почтили память погибших воинов минутой молчания. Такие мероприятия помогают формировать у подрастающего поколения чувство патриотизма. Помнить и чтить тех, кто отдал свою жизнь ради нашей мирной жизни – наш долг.
    Линейка памяти, посвященная Дню Победы.
    08 мая 2024, 13:25

В нашей школе состоялась линейка памяти, посвященная Дню Победы! Почтим память героев вместе.
    Уроки-беседы посвященные 79-летию Дня Великой Победы.
    08 мая 2024, 13:23

В преддверии 79-летия Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне в библиотеке нашей школы прошли уроки-беседы, направленные на формирование у обучающихся патриотического восприятия исторических событий тех далёких суровых лет. В ходе мероприятия ученики узнали о том, какие трудности преодолевал солдат на передовой, труженик тыла... Фотографии, воспоминания, хроники отразили их нелёгкий, а порой и неоценимый вклад в общую Победу во имя светлых мирных лет будущих поколений...
    Конкурс чтецов.
    07 мая 2024, 14:20

В нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Победы! Ребята читали стихи о войне. Было очень интересно и трогательно!
    Посещение музея ГИБДД.
    03 мая 2024, 14:16

Сегодня у нас был увлекательный день - мы отправились в музей ГИБДД с учениками 7-8 классов! Ребята узнали много нового об истории автомобилей и правилах дорожного движения. Выражаем благодарность Центру клубов «Синтез» Устиновского района г. Ижевска за организацию нашей экскурсии ! Благодаря им мы провели незабываемое время и пополнили свои знания.
    Встреча с воспитанниками филиала Республиканского СРЦН «СРЦН г. Ижевска «Веста».
    03 мая 2024, 08:35

Сегодня Александр Петрович Богданов поделился с воспитанниками филиал Республиканского СРЦН «СРЦН г. Ижевска «Веста» ценными историями о спорте, достижениях и наградах. Вдохновляющая встреча, которая обязательно вдохновит участников на новые достижения в области спорта.
    Республиканский конкурс изобразительного искусства для детей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу!».
    02 мая 2024, 14:10

Поделимся важным событием: Республиканский конкурс изобразительного искусства для детей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу!» В преддверии Дня Победы на базе ГКОУ УР "Школа № 92" прошел конкурс, в котором приняли участие более 15 школ Удмуртии. Благодарим всех за участие! Жюри были очарованы талантом участников. Лучшие работы теперь украшают передвижную выставку - городской трамвай.
    26 апреля 2024, 13:43

В Ижевске прошла Всероссийская научно-практическая конференция на тему: «Абилитация и социализация детей с инвалидностью через досуг и дополнительное образование. Практика, техники и авторские методики». Данное мероприятие посетили специалисты нашей школы. На одной площадке собрались специалисты, работающие с детьми с инвалидностью различных нозологий, для обмена опытом, ознакомления с новыми техниками и методиками работы с такими детьми. Это был очень актуальный и интересный опят для специалистов нашей школы, который они готовы применить на практике.
    Фестиваль адаптивного хоккея.
    26 апреля 2024, 13:40

Обучающиеся в составе Хоккейного Клуба «Италмас» отправились на фестиваль адаптивного хоккея в г. Сочи. Фестиваль адаптивного хоккея — это ежегодный хоккейный турнир для детей и подростков с особыми возможностями здоровья. Традиционно в нём участвуют не только игроки, но также их родители и друзья. Фестиваль становится не только спортивным мероприятием, но и большим семейным праздником. Для участников и гостей Фестиваля проводится яркая церемония открытия, множество интересных активностей в дни проведения игр и праздничная вечеринка в завершение мероприятия. Для детей Фестиваль – главное событие года и еще одна возможностью получить игровую практику и встретиться с ребятами из разных уголков России.
    Интерактивная выставка "Город мастеров".
    26 апреля 2024, 08:10

25.04.2024г. Учащиеся 7-8 классов посетили интерактивную выставку "Город мастеров" в ИТЭТ, которая проходила в рамках Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС». Приняли участие в интересных мастер-классах. Ребятам очень понравилось!