03 мая 2024, 08:35

Сегодня Александр Петрович Богданов поделился с воспитанниками филиал Республиканского СРЦН «СРЦН г. Ижевска «Веста» ценными историями о спорте, достижениях и наградах. Вдохновляющая встреча, которая обязательно вдохновит участников на новые достижения в области спорта.

26 апреля 2024, 13:40

Обучающиеся в составе Хоккейного Клуба «Италмас» отправились на фестиваль адаптивного хоккея в г. Сочи. Фестиваль адаптивного хоккея — это ежегодный хоккейный турнир для детей и подростков с особыми возможностями здоровья. Традиционно в нём участвуют не только игроки, но также их родители и друзья. Фестиваль становится не только спортивным мероприятием, но и большим семейным праздником. Для участников и гостей Фестиваля проводится яркая церемония открытия, множество интересных активностей в дни проведения игр и праздничная вечеринка в завершение мероприятия. Для детей Фестиваль – главное событие года и еще одна возможностью получить игровую практику и встретиться с ребятами из разных уголков России.

25 апреля 2024 года в городе Ижевске состоялась Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу, юнифайд-баскетболу. КОМАНДА ШКОЛЫ ЗАНЯЛА 2 МЕСТО в обеих категориях. Поздравляем наших спортсменов! Спортсмены тренируются под руководством Богданова Александра Петровича!

10 апреля 2024, 08:58

9 апреля состоялась Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады Удмуртии по волейболу и юнифайд совместно с обучающимися БПОУ УР УРСПК. Наша команда заняла 3 место. Молодцы ребята!

4 апреля 2024 года на стадионе «Локомотив» состоялись спортивные соревнования по дисциплине бочча для спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Наши ученики так же приняли в них участие. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляла Удмуртская республиканская общественная организация инвалидов «Благо», председатель Меркурьев С.А. и Главная судейская коллегия. Главный судья – Бочкарев Андрей Олегович. Наши ребята остались очень довольны соревнованиями! С отличным настроением они вернулись в школу.