• Новости

В нашей школе прошло замечательное военно-патриотическое мероприятие, посвященное 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. "Смотр строя и песни" стал настоящим праздником души и памяти. Каждый класс старался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды! Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям и родителям, которые не жалели времени и сил подготовили ребят к смотру. Ребятам желаем всегда иметь волю к победе, чётко ставить цель, приумножать силу, быть добрыми и честными! Пусть память о подвигах наших предков всегда будет жива в наших сердцах. Помним, чтим и гордимся!

В нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Победы! Ребята читали стихи о войне. Было очень интересно и трогательно!

Поделимся важным событием: Республиканский конкурс изобразительного искусства для детей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу!» В преддверии Дня Победы на базе ГКОУ УР "Школа № 92" прошел конкурс, в котором приняли участие более 15 школ Удмуртии. Благодарим всех за участие! Жюри были очарованы талантом участников. Лучшие работы теперь украшают передвижную выставку - городской трамвай.

25 апреля 2024 года в городе Ижевске состоялась Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу, юнифайд-баскетболу. КОМАНДА ШКОЛЫ ЗАНЯЛА 2 МЕСТО в обеих категориях. Поздравляем наших спортсменов! Спортсмены тренируются под руководством Богданова Александра Петровича!

Обучающиеся нашей школы принимают участие в «АБИЛИМПИКС». 24 апреля обучающиеся нашей школы участвовали в Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС». Хочется отметить, что наши ребята ежегодно принимают активное участие в этом региональном турнире, где показывают свои возможности, умения и навыки в различных компетенциях.