ГКОУ УР "Школа № 92"
город Ижевск
  • Новости

    БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЛЬДУ, У ВОДОЁМОВ.
    22 декабря 2023, 09:33

    В школе проведена пятиминутка безопасности по теме "Безопасность на льду у водоемов в зимнее время". Что надо делать, если случилась беда. Самое главное, не паниковать!
    Безопасное поведение на дороге.
    22 декабря 2023, 08:37

    Очень важно научить ребёнка безопасному поведению на дороге. Мы подготовили карточки с 10 основными правилами дорожного движения. Смотрите и запоминайте, как юным пешеходам действовать на дороге, чтобы обезопасить себя.
    Вход в Новый год.
    20 декабря 2023, 12:53

    В школе прошёл творческий конкурс " Вход в Новый год" на лучшее оформление двери в кабинет. По оценке школьного жюри лучшими являются кабинеты: 111, 209, 206 Благодарим Всех за активное участие!
    Неделя психологии продолжается.
    19 декабря 2023, 08:46

    Сегодня дети рисовали рисунки на тему "Что такое хорошо и что такое плохо?", классные руководители провели беседы на тему " Правила поведения в школе ", а также был проведён кинолекторий на тему " Поведение в киберпространстве".
    Республиканские соревнования по бадминтону.
    15 декабря 2023, 09:00

    15 декабря прошли Республиканские соревнования по бадминтону среди обучающихся и педагогических работников государственных организаций, реализующих адаптивные общеобразовательные программы. В соревновании приняло участие 11 команд коррекционных школ и школ- интернатов со всей Удмуртии. Наша команда тоже приняла участие в этих соревнованиях.
    Неделя психологии.
    15 декабря 2023, 07:57

    Неделя психологии продолжается! Сегодня педагоги школы провели игру на взаимодействие и сплочение коллектива. Также была организована нейропсихологическая тропа, направленная на развитие пространственной ориентации, эмоциональную разгрузку и поднятие настроения.
    В Казани прошла церемония закрытия турнира по адаптивному хоккею «Кубок силы».
    14 декабря 2023, 07:44

    13 декабря на льду «Татнефть-арены» прошла церемония закрытия второго турнира по адаптивному хоккею «Кубок силы» среди детских команд. Наша команда заняла 2 место среди команд своего дивизиона. Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов! Приносим слова сердечной благодарности тренерскому составу в лице: Богданова Александра Петровича Каманцева Владимира Анатольевича Спасибо Вам за Ваш благородный вклад в физическое развитие подрастающего поколения, терпение, чуткость, профессионализм и настойчивость в достижении спортивных целей! Ваша тренерская деятельность – пример профессионализма и энтузиазма. Ваша работа всегда отличалась вниманием и отзывчивостью! Ваш опыт - это вклад в воспитание будущих хоккеистов и просто настоящих людей!
    Неделя психологии.
    14 декабря 2023, 06:56

    В нашей школе сегодня началась " Неделя психологии". Как и в предыдущие года началась она с торжественной линейки. В мероприятии принимают участие абсолютно все: дети, педагоги, специалисты, родители. Сегодня - 1-ый день, который посвящен теме "Настроение". На линейке дети выбирали цвет настроения их класса и клеили его на облако, которое находится в холле школы. Также, ребята делали комплимент своему любимому педагогу, вырезали ёлочные игрушки, писали на них вежливые слова и приклеивали их на ёлку, рисовали.
    Родительский контроль питания.
    13 декабря 2023, 09:37

    В школе прошел родительский контроль питания. Было отмечено, что кормят вкусно, санитарное состояние столовой в норме.
    Игра "Искра" (Бугульма) - «Италмас» (Ижевск).
    12 декабря 2023, 09:34

    Сегодня наша команда победила в матче "Искра" (Бугульма) - «Италмас» (Ижевск)! Поздравляем ребят! Вы лучшие!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie