• Новости

Товарищеский матч между командами ГКОУ УР «Школа N92” и МБОУ "СОШ № 16" по хоккею на валенках .
    09 февраля 2024, 14:09

Сегодня состоялся товарищеский матч по хоккею на валенках между командами ГКОУ УР «Школа N92” и МБОУ "СОШ № 16". Цель — пропаганда активного и здорового образа жизни даже в холодное время года, повышение интереса людей к зимним видам спорта во всем мире, привлечение к систематическому занятию спортом детей, из которых в будущем, возможно, вырастут новые олимпийские чемпионы. По традиции, обязательные атрибуты игровой экипировки для всех участников - наличие валенок, клюшки и небольшой мяч вместо классической шайбы. Каждый период длился 15 минут, команды играли по 2 периода. Еще одним обязательным условием было, наличие хотя бы одной девушки в каждой команде. Игра принесла участникам и болельщикам отличное настроение.
    Благодарность за помощь в подготовке III Республиканского турнира «Хоккей на валенках».
    07 февраля 2024, 12:12

Дорогие друзья и участники III Республиканского турнира «Хоккей на валенках»! Мы уже вовсю готовимся к нашей встрече! Зима в этом году выдалась особенно снежной, и это стало настоящим вызовом для нас. Благодаря отзывчивости и щедрости руководителя магазина "Контейнер Сантехники" | Ижевск | Удмуртия, мы получили неожиданный и очень ценный подарок — лопаты для уборки снега! Спасибо за поддержку и заботу. Это неоценимая помощь, особенно в условиях, когда зима преподносит нам такие сюрпризы. Мы уверены, что «Хоккей на валенках» пройдёт на высшем уровне, и все участники смогут насладиться атмосферой праздника и спорта, не беспокоясь о трудностях, связанных с уборкой снега. С нетерпением ждём начала соревнований и уверены, что это будет незабываемый и яркий день для всех! С уважением, Команда организаторов III Республиканского турнира «Хоккей на валенках»
    Хоккей на валенках.
    28 января 2024, 11:01

Наши обучающиеся, родители, выпускники и педагоги каждую субботу продолжают игры в регулярном городском турнире по хоккею на валенках с составе команды «Устиновские дикари». Хоккей на валенках помогает быть сильнее в повседневной жизни, будьте здоровы!
    Шашки в школе!.
    27 января 2024, 10:50

В зале школы теперь есть специальные столы для игры в шашки. Это стало возможным благодаря инициативе директора школы, поддержке администрации школы и неравнодушных граждан города. Теперь ученики могут проводить время за игрой в шашки на переменах и после уроков.
    ХОККЕЙ НА ВАЛЕНКАХ.
    15 января 2024, 08:56

В субботу 13.01.2024г. обучающиеся 9х классов и педагоги, в составе команды «Устиновские дикари», приняли участие в регулярном чемпионате по хоккею на валенках! Состоялось 2 игры, в одной наша команда одержала победу со счетом 2:1, вторая игра - ничья со счетом 1:1. Благодарим всех наших болельщиков и ждем Вас на наши игры каждую субботу до конца зимы! Спасибо нашему капитану Александру Петровичу Богданову за спортивный энтузиазм и популяризацию здорового образа жизни!
    Республиканские соревнования по бадминтону.
    15 декабря 2023, 09:00

15 декабря прошли Республиканские соревнования по бадминтону среди обучающихся и педагогических работников государственных организаций, реализующих адаптивные общеобразовательные программы. В соревновании приняло участие 11 команд коррекционных школ и школ- интернатов со всей Удмуртии. Наша команда тоже приняла участие в этих соревнованиях.
    В Казани прошла церемония закрытия турнира по адаптивному хоккею «Кубок силы».
    14 декабря 2023, 07:44

13 декабря на льду «Татнефть-арены» прошла церемония закрытия второго турнира по адаптивному хоккею «Кубок силы» среди детских команд. Наша команда заняла 2 место среди команд своего дивизиона. Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов! Приносим слова сердечной благодарности тренерскому составу в лице: Богданова Александра Петровича Каманцева Владимира Анатольевича Спасибо Вам за Ваш благородный вклад в физическое развитие подрастающего поколения, терпение, чуткость, профессионализм и настойчивость в достижении спортивных целей! Ваша тренерская деятельность – пример профессионализма и энтузиазма. Ваша работа всегда отличалась вниманием и отзывчивостью! Ваш опыт - это вклад в воспитание будущих хоккеистов и просто настоящих людей!
    Игра "Искра" (Бугульма) - «Италмас» (Ижевск).
    12 декабря 2023, 09:34

Сегодня наша команда победила в матче "Искра" (Бугульма) - «Италмас» (Ижевск)! Поздравляем ребят! Вы лучшие!
    Игры 11.12.2023.
    11 декабря 2023, 09:23

Турнир в дивизионе "Специальный хоккей" открывал матч "Пингвины"-"Италмас". Тренеры нашей команды - Александр Петрович Богданов и Владимир Анатольевич Каманцев. Наши ребята проиграли этот матч, зато в следующем "Италмас" - "Метеор" выиграли забив соперникам 9 шайб! Поздравляем нашу команду!
    Турнир "Кубок силы".
    11 декабря 2023, 09:20

Церемония открытия второго турнира по детскому адаптивному хоккею «Кубок силы» в городе Казани, где сейчас находятся наши ребята!