ГКОУ УР "Школа № 92"
город Ижевск
  • Новости

    Веселые старты, посвященные Международному женскому дню.
    08 марта 2024, 08:25

    В школе прошли "Веселые старты" посвященные Международному дню 8 марта. Мероприятие было веселым и ярким, а с лиц детей не сходили улыбки. Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах, которые требовали от них скорости, силы, проявления смекалки и находчивости. В ходе прохождения интересных, оригинальных заданий учащиеся ещё раз показали, какие они спортивные, ловкие и умелые, творческие и дружные.
    Поздравляем с наступающим праздником 8 Марта !.
    07 марта 2024, 07:53

    Наши ребята приготовили поздравление для любимых мам, бабушек, учительниц. Желаем чтоб все желания Ваши исполнились! Мы очень старались чтоб в этот прекрасный день у Вас было отличное настроение
    Информационная безопасность для школьников.
    06 марта 2024, 15:11

    Сегодня в нашу школу вышли сотрудники Роскомнадзора. Они рассказали учащимся о том, какие сведения относятся к персональным данным, почему их надо защищать, к каким последствиям может привести неосторожное обращение со своими персональными данными. Учащимся продемонстрировали мультипликационные видеоролики о бережном отношении к своим персональным данным. Роскомнадзор активно ведет информационно-публичную деятельность, направленную на формирование культуры ответственного отношения граждан к своим персональным данным.
    Творческая встреча с Лешуковым В.А..
    06 марта 2024, 07:47

    5 марта в Национальной библиотеке Удмуртской Республики в рамках проекта "Литературная гостиная" состоялась творческая встреча с поэтом Лешуковым Владимиром Алексеевичем. На приглашение посетить мероприятие откликнулась и администрация нашей школы, ГКОУ УР "Школа N 92". В уютном просторном зале также присутствовали близкие и друзья поэта, и представители творческой интеллигенции города Ижевска. Лешуков В. А. в ярком повествовательном стиле рассказал о своей биографии, прочитал стихи собственного сочинения и отрывки из написанных им поэм. В завершении встречи состоялся интересный диалог, открывший гостям особенности творческих исканий автора произведений.
    Молодежный лагерь "Елочка"- итоги смены.
    05 марта 2024, 14:26

    Наши обучающиеся вернулись из Молодежного лагеря «Ёлочка». Для них это была отличная возможность сменить обстановку и провести время в кругу новых друзей. Ребята участвовали в различных мероприятиях, таких как спортивные соревнования, творческие конкурсы и образовательные программы. Все получили массу эмоций и впечатлений. Надеемся, что в следующем году мы снова сможем отправить наших обучающихся в лагерь и они смогут продолжить свое общение и развитие в дружелюбной атмосфере. От всего сердца мы хотим выразить огромную благодарность тем, кто на протяжении всей недели был рядом с учениками. Спасибо вам, дорогие учителя, за вашу поддержку, помощь и бесконечное терпение. Вы были настоящими друзьями и наставниками, и мы глубоко ценим все, что вы делаете. Мы гордимся тем, что имеем возможность называть вас своими учителями и друзьями. Выражаем благодарность молодежному лагерю “Ёлочка” и лично директору Оксане Юрьевне Чудихкис за организацию молодежного отдыха для наших обучающихся.
    Литературная гостиная к 125-летию Андрея Платоновича Платонова.
    03 марта 2024, 14:22

    1 марта была проведена литературная гостиная к 125-летию Андрея Платоновича Платонова (1899 - 1951). Обучающиеся 7-8 классов узнали о А.А.Платонове (настоящая фамилия Климентов) - русском писателе, поэте, публицисте, драматурге, киносценаристе, журналисте и военном корреспонденте. Ребята познакомились с биографией писателя, посмотрели презентацию о его жизни и творчестве, выразительно читали отрывки из произведений автора: "Разноцветная бабочка", "Никита" и других. Ученики делились своими впечатлениями и задавали вопросы о творческой деятельности писателя.
    Республиканская олимпиада по профильному труду и ОСЖ для обучающихся с ОВЗ Удмуртской Республики.
    02 марта 2024, 09:06

    Поздравляем Андрея Б., Романа И., Александру М. , Ивана М., Екатерину К., Илью В., Лиану Г. и их педагогов с призовыми местами в Республиканской Олимпиаде по профильному труду! Выражаем благодарность ГКОУ УР «Завьяловская школа-интернат» за отличную организацию Республиканской олимпиады по профильному труду!
    Всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2024, 12:52

    Ежегодно 1 марта отмечают Всемирный день гражданской обороны. Он был учрежден по решению Генеральной ассамблеи Международной организации гражданской обороны (МОГО) в 1990 году в целях привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской обороны. Российская Федерация является членом МОГО с июня 1993 года. Сегодня в задачу российской системы гражданской обороны входит защита населения, материальных и культурных ценностей от опасностей как военного, так и мирного времени – землетрясений, наводнений, аварий и катастроф. В школе прошла учебная эвакуация, кинолекторий и спортивная игра!
    Молодежный лагерь "Елочка".
    28 февраля 2024, 12:47

    Наши ребята учатся и отдыхают в Молодежном лагере «Ёлочка» Наш активный день начинается с учебного процесса! Все ребята расходятся по учебным аудиториям и начинают грызть гранит науки. После уроков - прогулки, игры, мероприятия, интересные занятия!
    III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" состоялся!.
    22 февраля 2024, 07:37

    22 февраля 2024 года при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики состоялся захватывающий III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" для детей с ОВЗ, который объединил 10 команд со всех уголков Удмуртии! Этот день стал знаменательным днем для всех любителей хоккея в нашей Республике!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie